Томск, 14.10.2022, 21:05

Как правильно купить машину с торгов по банкротству в случае совместной собственности с женой?

Вопрос №19855146 из г. Томск
опубликован 14.10.2022, 21:05
Хочу купить машину с торгов по банкротству, банкротится жена, автомобиль поставлен на учёт на мужа, но машина является совместной собственностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и в чем проблема? Покупайте на здоровье, что называется.

16.10.2022, 09:34

Здравствуйте. Вам не разрешат участвовать в торгах.

14.10.2022, 21:13

Здравствуйте

Участвуйте.

Это не так сложно. Главное осмотрите машину перед покупкой.

15.10.2022, 00:26

Вы если муж этой женщины, то в торги вас не допустят.

15.10.2022, 00:27

Я не правильно выразился))) хозяйка машины не моя жена)) а машина поставлена на учёт на её мужа.

16.10.2022, 09:23

Хотите, покупайте. Не понятно в чем вопрос..

16.10.2022, 10:44