Подруга дала машину и ее разбила, что будет? В страховке не вписана.
Подруга дала машину и ее разбила, что будет?
В страховке не вписана.
Добрый вечер
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
С вас может взыскать деньги подруга и иные лица, если пострадали.
Здравствуйте Наталья, какая страховка ОСАГО или КАСКО? и сколько машин участвовало в ДТП.
Если подруга хорошая - простит.
Удачи.
Добрый вечер, уточните немного информации, кто виновник Дтп, сколько машин участвовало в Дтп?