Проехал жд переезд на красный, зафиксировала камера и дежурная по переезду сфотографировали номера и моё лицо, чего мне ожидать.

Вопрос №19855247 из г. Екатеринбург
опубликован 14.10.2022, 21:49

Проехал жд переезд на красный, зафиксировала камера и дежурная по переезду сфотографировали номера и моё лицо, чего мне ожидать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему, ждать "письмо счастья" в виде постановления о привлечении к административной ответственности.

14.10.2022, 21:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Машина на организации рабочая.

14.10.2022, 21:56

Значит штраф придет на организацию.

14.10.2022, 22:17