Начала переезжать ж.д переезд, при переезде загорелся красный свет я проехала. Что будет.
Возможно применение ст. 12.10 КоАП РФ - выезд на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде. Наказание - наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Будет штраф по ст. 12.12 КоАП РФ, в виде тысячи рублей. Если не будет установлено, что у Вас не было возможности затормозить не создавая аварийной ситуации.