А где можно найти данное решение Верховного Суда?
О каком решении идёт речь?
А КОНКРЕТНЕЕ МОЖНО? о чем речь.
О том, что фамилия и инициалы не являются персональными данными без других уточняющих данных.
Приказ Роскомнадзора от 30.05.2017 N 94
2.5. Персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (далее - субъект персональных данных) (фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата рождения, место рождения, адрес, семейное положение, социальное положение, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация, относящаяся к субъекту персональных данных).