Как попробовать комиссовать мужа, если у ребенка инвалидность по зрению
Скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид детства по зрению. Мужа мобилизовали ещё с начала войны. Можно ли как то попробовать его комиссовать?
Лучший ответ
Вы можете обжаловать действие военкомата в прокуратуру, для этого соберите комплект документов о состоянии здоровья и семьи, подготовьте и отправьте заявление.
Можно попробовать, надо жалобы в различные инстанции направить.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Ребенок находится в данный момент под вашей опекой, поэтому оснований для комиссования или отсрочки нет.