Как будут взысканы алименты от супруга со вторым ребенком, если он уже платит алименты на ребенка из первого брака?
У моего супруга есть ребенок от первого брака он добровольно плати почти официальные алименты, мы ждем общего ребенка но он боиться платить меньше т.к. бывшая жена может аодать на алименты официально. Как в этом случае с него будут взысканы алименты? Или т.к. он платит их добровольно взысканий не будет?!
Лучший ответ
Екатерина!
Алименты добровольно не платятся, только по решению суда или по соглашению
Спасибо за ответ!