Снятие денег с банковского счета по решению суда без долгов - что делать?

Сегодня обнаружила снятие денег в Сбербанк по решению суда. Заявитель ооо право онлайн. Долгов перед ними не имею, в ФССП должником не числюсь, так же как и в Госуслугах. В Сбербанке отвечают, что наложили арест на основании решении суда. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе для начала истребовать решение суда (это может быть и судебный приказ), чтобы решить как действовать. На судебный приказ приносятся возражения относительно его исполнения. Решение суда Вы вправе обжаловать в суд второй инстанции. В ФССП не числитесь, поскольку взыскатель предъявил исполнительный лист в банк.

С уважением.