Что делать, если появилось взыскание на сайте Сбербанка онлайн, но нет долгов в ФССП и на госуслугах?
Сейчас зашла в сбербанк онлайн, а там висит взыскание от ооо экспресс-кредит. Но не на госуслугах не в ФССП долгов у меня нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна
Предположительно, Сбербанк передал право требования по долгу - ООО Экспесс-кредит и в ближайшее время они займутся взысканием непосредственно.
Ответ неполный.