Могу ли я пойти добровольцем если я не служил, мне 35 лет.

Вопрос №19855549 из г. Орёл
опубликован 15.10.2022, 00:46
Могу ли я пойти добровольцем если я не служил, мне 35 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Если не возьмут через военкомат, то можно через добровольческие отряды (типа "Барс"), минуя военкомат.

06.03.2023, 18:46

Может, Дмитрий.

Добровольцы на Украину и добровольная мобилизация, ЧВК Вагнер www.9111.ru

15.10.2022, 00:50

Конечно можете если нет других ограничений.

11.11.2022, 08:39

Обращайтесь в военкомат, но при наличии у вас психического заболевания, вас не отправят в СВО.

29.11.2022, 21:00

Здравствуйте да можете идти добровольцем

06.03.2023, 19:58

Нет у меня сколиоз с психикой все хорошо.

29.11.2022, 21:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских