Как решить проблему с бывшим мужем, чтобы зарегистрировать нового жильца в квартире на двоих детей?

Квартира в долях на двух несовершеннолетних детях. В квартире, помимо матери детей, прописан её бывший муж. Идёт процесс по его выселению, он не проживает, не платит жкх. Можно ли сделать временную регистрацию человеку, из страны СНГ, без согласия бывшего мужа, в договоре купли он указан как законный представитель одного из детей.
Лучший ответ

Нет, если собственники - двое несовершеннолетних, то от каждого представителя (опекуна) должно быть согласие на временную регистрацию.