Может со психу стукнуть ногой или кулаков в дверь, стену, тем самым пугая ребенка...
Скажите веские у меня причины для лишения прав или нет: б.муж алементы платит, особого желания принимать участия в воспитании ребенка не изъевляет, приходит к ребенку только по моим просьбам. В присутсвий ребенка распускает руки, оскорбляет меня, может кинуть в меня какую-либо вещь даже если ребенок стоит рядом... может со психу стукнуть ногой или кулаков в дверь, стену, тем самым пугая ребенка... крики и плачь ребенка его не останавливает... В МИЛИЦИЮ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ Т.К Б МУЖ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ВСЕ ОТРИЦАТЬ ЛИБО СКАЖЕТ Я ПЕРВАЯ НА НЕГО НАБРОСИЛАСЬ А ОН ЗАЩИЩАЛСЯ, РВАЛ НА СЕБЕ ФУТБОЛКУ, ГОВОРИЛ ЧТО У НЕГО ТАК ЗНАКОМЫЕ И НАДО МНОЙ ТОЛЬКО ПОСМЕЮТСЯ... ребенок видя все это становится не управляемым, дерется со мной и не только, по любому поводу психует бросатся игрушками и другими предметами, говорит на меня те слова что слышит от папы (к примеру сучка)... ребенку всего 2.5 года... отец негадивно на него влияет... хотя ребенок рад его видеть, но глядя на все считает раз папа так делает, значит делать так можно и нужно... пока не поздно и психика ребенка еще формируется хочу оградить его от общения с отцом вообще... с б.м пыталась договориться чтоб менял свое отношения к ребенку но результатов не дает... и запретить видеться я не могу... реально ли лишить его род. прав? И на что правильней ссылаться.
Лучший ответ
в такой ситуации нет никаких оснований для лишения родительских прав
Могу я хотя бы ограничить его в общении с ребенком в судемном порядке? какой иск подать