Мама обвиняет педагога в нанесении ее ребёнку психологической травмы. Как доказать это?
На занятии произошел нелепый случай. Вины педагога нет, но ребенок с занятия ушел со слезами. Мама напрямую с педагогом оттягивает встречу, требуя руководителя разобраться в ситуации.
1.Это ее право обратиться с жалобой на действия педагога и она не обязана встречаться с ним. А вот руководитель обязан провести проверку и предоставить ей письменный ответ (если заявление подано письменно) - фз-59
2.Нужно получить с педагога письменное объяснение
3.Проинализировать ситуацию и сделать вывод.
4.К сожалению нельзя дать однозначный ответ, не зная подробностей. Непонятно - почему ребенок заплакал.
Здравствуйте. В чем это выражается?
Не удалось пройти по ссылке.
Добрый день!
Уточните, Вы педагог?