Нанесение психологической травмы ребенку - какова ответственность за такие действия?
Хотела бы узнать на меня при ребенке напала и ударила соседка находящаяся в алкогольном опьянении, тем самым причинив психологическую травму ребенку. Есть какая то ответственность за нанесение психологической травмы ребенку?
Есть какая то ответственность за нанесение психологической травмы ребенку?
Доказать что была психологическая травма и связана именно с этим происшествием никогда не сможете. а вот по причинению вреда вашему здоровью.можете обратиться к Судмедэксперту и взыскать с соседки материальный и моральный вред это вполне возможно.