Скажите пожалуйста, может ли мама вместо сына отнести справку в военкомат, о том, что он учится на 2 м курсе магистратуры очно?
Добрый день. Да, можете, чтобы не было вопросов лучше сделать доверенность, но обязательно письменно обращайтесь и отметку о получении документов должны поставить.
Никаких ограничений нет. Только под роспись в получении передавайте. Не примут - почтой ценным письмом и обратным уведомлением отправляйте.
Отнесите, почему нет? Как правило эти справки предоставляет в военкомат сам ВУЗ. Но если у него это второе высшее, отсрочки не будет.
Отправляйте почтой, ценным письмом с описью вложения.
По смыслу могут принять, Так что Вполне можно сходить и вручить.