Вопрос о закрытии долгов за восьмой класс ребенка при переводе в другую школу
Просто классный руковод моего ребенка сказала что если он отстался но второй год или условно переведен в восьмой класс то при переходе в другую школу предыдущая школа может закрыть долги за седьмой класс и унее была одно такая ученица и школа ей закрыла долг ответь пожалуйста вот поэтому я и интересуюсь может ли школа закрыть долг за восьмой класс моему сыну если он переведен условно в восьмой класс.
А с чего школа должна закрывать долги вашего ребёнка? У неё нет такого права.
Просто классный руковод моего ребенка сказала что если он отстался но второй год или условно переведен в восьмой класс то при переходе в другую школу предыдущая школа может закрыть долги за седьмой класс и унее была одно такая ученица и школа ей закрыла долг ответь пожалуйста.