Как решить проблему с обучением в 3 классе, когда программа 21 век не подходит, а переводить на проще доступную программу Россия нет возможности - советы родителям.
Как правильно и главное грамотно и действенно решить вопрос?
3 класс, программа 21 век + учитель сверх даёт программу Питерсон к сожалению не все дети тянут (очень много двоек) учитель холодно отвечает не устраивает переходите в другую школу, но в нашей школе есть также программа "Россия" она более простая и доступна в обучении!
Из нашего класса несколько родителей уже написали заявление на перевод на программу "Россия" ответ был - Нет мест, ждите как будут места, сообщим! Время идёт двоек с каждым днём больше, учитель не идёт на контакт!
Как нам решить эту проблему грамотно и действенно подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Жалобу в департамент образования вашего города напишите по этому поводу.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Двойки-это результат работы учителя. Для инициирования проверки на профпригодность учителя Вы можете обратиться с заявлением в Министерство образования по Вашей области. Удачи.