Как убедить почту указывать в кассовом чеке, что перевод - алименты?
Такой вопрос. На почте выдают кассовый чек. Но в чеке пробито что тип перевода. ПРОСТОЙ. как доказать что это алименты. Ведь у них могут потерятся карточка о переводе. Где написано тип перевода алименты. И сколько у них хранятся карточка о переводе. На одной почте конкретно пробивают в чеке тип перевода. Алименты. А на других почтах откзываются ставить и ставят простой. Как заставить почту ставить в касовом чеке что перевод именно алименты.
Я полагаю, что вы переводите деньги на указанный счет, или адрес-согласно вашей договоренности с матерью ребенка, или решением суда. Платежный документ, таким образом , у вас имеется. Не надо ничего доказывать.
Александр!
Не надо ничего доказывать, есть подтвержденее перечисления сумм