Требуется юридическая помощь по выплате добровольцам СВО - контакт только через WhatsApp
Нужна консультация юриста по поводу выплаты добровольцем участвующих в СВО. ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ ВОТСАП, звонки от номеров похожих на спам не проходят мне.
Лучший ответ
Добрый день!
Индивидуальные консультации оказываются на платной основе.
Так Вы свой ватсап укажите хотя бы. Сайт гарантирует бесплатный ответ только здесь. В ватсапе консультации платные.
Ответ не по существу вопроса.