Свяжитесь со мной пожалуйста, по поводу задолженности ФССП, нужно очень срочно. Буду благодарен за отклик.

Лучший ответ

Дмитрий опишите свою проблему хотя бы вкратце. У юриста нет возможности написать вам в личные сообщения.

Мы не можем и не имеем права звонить сами. Вы должны сами выбрать юриста, к которому хотите обратиться за личной платной консультацией. Либо подробно описать вопрос тут и ждать ответа.

Ответ неполный.