Льготный педагогический стаж в Доме пионеров
Засчитать в льготный стаж работу методистом по организационно-воспитательной работе в учреждении дополнительного образования.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для включения указанного периода работы в льготный стаж Вам необходимо обратиться с указанными требованиями в отделение пенсионного фонда, а при получении отказа - в районный суд.