Повестка на старую работу и новая работа с бронью - что делать, если на профессию есть ограничения?
Муж до того как пришла повестка устраивался на новую работу, повестку мы не ждали, собрал документы, все отправил и ждал ответ службы безопасности, но со старой работы не успел ещё уволиться. Теперь ему пришла повестка на старую работу, он сходил в военкомат, его признали годным и сказали собрать вещи и ожидать, позже пришел ответ от службы безопасности новой организации, его берут на работу и там оказалось что на профессию есть бронь, как теперь быть, что делать? Заберут ли мужа?
Если есть бронь, то не заберут. Нужно в военкомат предоставить документы, подтверждающие наличие брони.
Не заберут, если успеет заключить трудовой договор.
Здрпвствуйте! С новой работы предоставить соответствующую справку.