При предоставлении другого жилья что нам могут предоставить?
Согласно ст.49 прим.3 Жилищного кодекса РСФСР если дом, в котором находятся приватизированные квартиры, подлежит сносу по основаниям, предусмотренным законодательством, выселяемым из него собственникам квартир с их согласия предоставляется равноценное жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация местным Советом народных депутатов, предприятием, учреждением, организацией, осуществляющими снос дома. То есть вне зависимости от количества прописанных в квартире лиц и иных факторов, Вам обязаны предоставить только жилье равной рыночной стоимости.
Уважаемая Марина! При предоставлении жилья при сносе Вы получите равноценную квартиру, т.е. трехкомнатную не меньшей общей и жилой площади. С уважением, Дмитрий Константинович.