Срезали. Зарплату кому обратится решить этот вопрос.

Вопрос №19858473 из г. Москва
опубликован 16.10.2022, 03:15

Срезали. Зарплату кому обратится решить этот вопрос.

Лучший ответ
Рекомендуется

В трудовую инспекцию с заявлением о нарушении работодателем у ловчий договора, далее они будут разбираться.

16.10.2022, 10:30

Здравствуйте, Бек.

Надо обратиться в трудовую инспекцию.

16.10.2022, 03:17

Получите соответствующий документ (приказ) и оспорьте его в суде.

16.10.2022, 08:04

Отправьте обращение почтой, других вариантов не вижу.

19.10.2022, 17:10

Бухгалтерия не отвечает на звонки, офис в Питере а я в 800 км от Иркутска.

18.10.2022, 11:20

Ну и не будет отвечать, раз не хотят платить.

В суд надо подавать, если есть основания для этого.

18.10.2022, 11:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034