Мужу срезали зарплату за командировку в Казань - что делать?
У моего мужа срезали зарплату за те дни, что он ездил в командировку. А командирован был не районом, а пришло письмо из Казани главе района. Район в этом случае должен отпускать в командировку с сохранением средней зароботной платой. А командировочные платили из Казани. А район срезал зарплату. Как быть?
Лучший ответ