После смерти отца сразу появилось еще 2 наследника Незаконнорожденные на что они могут претендовать и как они могут
После смерти отца сразу появилось еще 2 наследника Незаконнорожденные на что они могут претендовать и как они могут доказать свое родство и какие действия можно предпринять.
Доказать свое родство они могут свидетельством о рождении., в котором умерший отцом записан. "Незаконнороженных" детей не бывает.
Они прежде всего должны доказать документами или генетической экспертизой, что являются детьми Вашего отца.
Если они это докажут, то у Вас будут равные доли в наследственном имуществе.
Зубков Павел Вам надо в судебном порядке установить родство, представить в суд фото, видео, свидетелей, которые могут подтвердить что покойный с их мамой встречались.
Они могут получить долю от наследства, равную тем которые получили другие наследники.
Желаю Вам удачи.