День добрый! Могу ли я отказаться от мобилизации если пошел добровольцем и прошел комиссию но передумал?
Можете. Но если Вы попадаете под критерии частичной мобилизации, Вам откажут в отказе и призовут на общих основаниях.
Отказаться от мобилизации в данном случае можете, если пошли добровольцем.
Можете, если контракт не успели подписать.
Не попадаю. Мне уже 47 лет. и военная специальность морская (специалист двигателей внутреннего сгорания на плав составе. Благодарю!
Препятствий для призыва по мобилизации нет.
Так что, Вы заблуждаетесь.
Еще была травма сложный открытый перелом локтевого сустава со смещением. И металлоконструкции после перелома остались в руке.