Отравление овощами из своего сада - как доказать, что травят сосед по саду и как обратиться в полицию и прокуратуру?
Отравление произошло овощами из своего сада, предположительно травит сосед по саду, как доказать икак заявить об этом в полицию или в прокуратуру. При обращении в Роспотребнадзор требуют указать марку продукта, в каком магазине взят продукт, вызывали "скор",,в токсикологии "Ковид",направили в кардиологии, где я находилась на лечении 5 дней.
Лучший ответ
Заявление в полицию подавайте. Сотрудники полиции обязаны проверить версию отравления овощей, путём направления их на экспертизу.
Спасибо за ответ!
А вопрос?