Забрали племянника на мобилизацию. Через неделю жена родит второго ребёнка, имеют ли право держать его там?

Лучший ответ

Добрый день! Если его призвали на военную службу в период мобилизации, значит оснований для освобождения от призыва у него не было.

Здравствуйте, все основания указаны в статье 18 закона о мобилизации.

Препятствий для призыва по мобилизации нет.

Имеют право держать его там.