Можно ли вернуть в армию мужа с несовершеннолетним внебрачным ребенком - документы и процедура
Мужа мобилизовали 23 сентября в данный момент проходит подготовку у нас в браке двое несовершеннолетних детей у мужа есть внебрачный ребенок несовершеннолетний, могут ли его вернуть? Какие для этого нужны документы? Куда предоставить?
Уже надо обращаться в прокуратуру и предоставлять документы, что он действительно является отцом 3 х детей.
Добрый день! Если он был призван на военную службу по мобилизации, то призывная комиссия не нашла оснований для предоставления ему отсрочки. Вы можете обратиться в военный комиссариат либо в органы прокуратуры, если считаете, что его призвали незаконно.
Нет, нельзя его вернуть.