На 21 неделе у меня произошли роды, ребёнок родился мёртвым. Сколько дней я могу находиться на больничном.
Сочувствую вашему горю.
Согласно Порядка выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 01.08.2007 N 514 www.consultant.ru Вам может при рождении мертвого плода или живого плода, не пережившего первые 6 полных суток (168 часов), листок нетрудоспособности выдается на весь период нетрудоспособности, но на срок не менее трех дней. Т.е. вы можете продлить больничный в женской консультации - здоровье оно не только же физическое, советую посетить психолога.
Удачи!