Приобретение доли в доме для получения регистрации в Москве - проблемы и решения.
Планирую приобрести 1/10 долю в доме в новой Москве только для получения постоянной регистрации в Москве. Дом жилой. 108 кв.м. Не будет ли проблем с регистрацией? Семья из 3 чел. Родители и ребенок 11 лет.
Лучший ответ
Может быть проблема, могут и отказать в регистрации, если на 1/10 нет комнаты пропорционально доле.
И суд тоже может не удовлетворить требования о признании отказа недействительным...
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет. Не будет. Прописывайте хоть роту.
Хотелось бы поподробней.
Нет, не будет проблем.
Ответ не по существу вопроса.