Как оформить аренду личного автомобиля директора

Директор ООО использует свой личный автомобиль. Как правильно оформить договор аренды? Надо ли заполнять путевой лист?

Лучший ответ

При оформлении договора аренды, ООО обязано будет выплачивать арендную плату, ежедневно заполняется путевой лист, право пользования и владения автомобилем переходят к Обществу, соответственно автомобиль должен быть принят на баланс. При оформлении договора безвозмездного пользования выплачивается только компенсация за бензин, парковку, возможно ремонт автомобиля.

обратитесь к юристу, он составит вам договор