Москва, 16.10.2022, 13:09

Как изменить вид разрешенного использования земельного участка, если его не указано в гпзу?

Вопрос №19859390 из г. Москва
опубликован 16.10.2022, 13:09
Возможно ли поменять вид разрешенного использования земельного участка, если его нет в гпзу? Вообще земля ИЖС, но мне нужно под Объекты придорожного сервиса 4.9.1, а если точнее под Ремонт автомобилей 4.9.1.4, причем в гпзу есть Служебные гаражи 4.9, а вот под ремонт автомобилей нет. ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ ВИД ВРИ, ЧТО БЫ ОФИЦИАЛЬНО МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ АВТОСЕРВИС И РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

16.10.2022, 13:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Дополню, участок расположен вдоль федеральной трассы.

16.10.2022, 13:51

Да хоть сто раз дополняйте. Это платная услуга.

16.10.2022, 13:54