Меня мобилизовали, а на ВВК не пускают - как мне быть?
Я мобилизован ещё с 28 сентября и до сих пор нас не пускают на ВВК. Здесь со мной сослуживцы с варикозном и открытым туберкулёзом.
Каждый день говорят что на осмотр повезут завтра и на этом все. К кому обратиться? Так как местное вышестоящее начальство разводит руками.
Лучший ответ
Добрый день. Нужно написать жалобу в военную прокуратуру и прокуратуру г Москвы, они с недавних пор занимаются этим, в ней указать все недостатки и тд.
Звоните на телефон 122.
Заявите по горячей линии прокуратуры, Роспотребнадзора, 02 о нарушении ваших прав и обязательств руководство.
Военный прокурор, Горячая линия 122.