Бывший муж написал на меня договор купли продажи на авто без выплаты денег, теперь развелись он хочет ее вернуть? Как мне быть.
Если Вы не согласны с требованиями БМ, то ему придётся заявить иск в суд. Если в договоре указано, что денежные средства получены и т/с поставлена на учет на Ваше имя - то для Вас хорошие перспективы. Для более детальной консультации надо изучать документы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Необходимо изучить сам договор.
Анастасия, здравствуйте. Продажи без оплаты не бывает. Нужно понимать условия договора.
А смысл он требует своё, Но если хотите поступить недобросовестно, то можете оставить себе.