Продавец выражает желание вернуть купленную квартиру - какие действия могут быть предприняты?

В марте муж купил квартиру, договор купли - продажи, собственник теперь муж, все зарегистрировано в ФРС. Теперь продавец хочет вернуть эту квартиру. Расписку муж при передаче денег не взял. Хотя в договоре есть такой пункт, что расчет между сторонами произведен полностью до подписания договора. Стоит ли нам волноваться, что то предпринимать или расторгнуть договор купли продажи невозможно.

Лучший ответ

При наличии оснований можно и расторгнуть и признать недействительным договор, но только в судебном порядке.

Указанный вами пункт договора, по сути, и является одновременно распиской в получении ден. средств

Спасибо за ответ!