Проблемы с получением жилья в Оренбурге для дочери, которая была выведена за штат после 17 лет службы на Дальнем Востоке - как решить ситуацию?
Уважаемый КОНСТАНТИН, г.Оренбург !
Отказ от участия в Приватизации своей доли в квартире является намеренным ухудшением жилищных условий со стороны вашей дочери.
Поэтому рекомендую вашей дочери соглашаться на предложенный вариант получения квартиры, в противном случае она может быть снята с очереди на получение жилья.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2012г
11:52 моск.
Вашей дочери должны предоставить 18 х 3 - 20 = 34 кв.м., а через пять лет 18 х 3 = 54 кв.м. С чесноков
Добрый день Константин!
Согласен с мнением выше написанного ответа ответа.
По моему мнению лучше доплатить за 20 кв метров., а точнее за 18 как предусмотрено согласно ст 15 ФЗ76 "О статусе военнослужащего" и еще при получении квартиры, МО РФ может выделить квартиру на 9 кв.м больше чем положено. Если нет квартир подходящей площади.
Удачи.
С уважением Козуб Р.Д.