Купил машину в феврале, сейчас решил продать, и случайно узнал что она в залоге, по этому ее ни кто не хочет покупать.
Добрый день. Сложное дело, без суда здесь ничего не решишь и вероятность выигрыша 50 х 50. Необходимо будет доказать, что Вы добросовестный приобретатель и предприняли все меры для проверки чистоты сделки. Ситуация понятна и знакома, но по двум строчкам информации ничего конкретного сказать нельзя. Если есть желание - пообщаемся.
Подайте заявление прежнему хозяину на расторжение отношений и возврат уплаченной суммы.
Здравствуйте. Если авто на момент покупки уже была в залоге, продавец не имел права Вам ее продавать. Расторгайте договор и требуй е обратно свои денежные средства. Залог Вы не снимете.