Санкт-Петербург, 16.10.2022, 13:59

Ищу шаблон иска по взысканию долгов за ЖКХ, предлагаю услугу на услугу и Новые возможности через доставку вещей из Европы и США

Вопрос №19859633 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.10.2022, 13:59
Нужен Шаблон Иска по взысканию долгов за ЖКХ. Кто поможет правильным шаблоном иска? Отвечу услугой на услугу. Новые связи = Новые возможности... (Доставка вещей из Европы и США)
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за невнимательные люди тут собрались? Я задолжал или мне надо взыскать с ДОЛЖНИКА? Дипломы у всех куплены?

16.10.2022, 15:25

И действительно, что же это за люди тут собрались? Люди, ! Вы кто? Больше не заходите на этот сайт

Виолетта. Ищите других 'людей'. Мы не оправдали вашего высокого бесплатного доверия.

16.10.2022, 15:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Образцы есть в интернете.

С уважением.

16.10.2022, 14:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

16.10.2022, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В интернете много чего есть... Нужен результат взятый из личного опыта.

16.10.2022, 14:02

Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

16.10.2022, 14:03

А больше вам ни чего не нужно?

16.10.2022, 14:04

Это платная услуга в соответствии с правилами сайта.

16.10.2022, 14:06

Мне услуга вам предложенная не нужна, но в понедельник такое дело рассматриваю, отсюда вывод, иск могу составить.

16.10.2022, 14:06

Человек уже нашелся, вопрос закрыт. В мире остались добрые люди, ценящие новые связи и возможности. Все остальные остались без новых возможностей в наше непростое время. Всем спасибо)

16.10.2022, 14:14

Примите наши поздравления, и аплодисменты добровольцу.

16.10.2022, 14:17

А много ли Вы задолжали за ЖКУ?!

16.10.2022, 15:18

Вам пожалуйста за ваше спасибо.

16.10.2022, 15:37

Что за невнимательные люди тут собрались? Я задолжал или мне надо взыскать с ДОЛЖНИКА? Дипломы у всех куплены?

16.10.2022, 15:25

И действительно, что же это за люди тут собрались? Люди, ! Вы кто? Больше не заходите на этот сайт

Виолетта. Ищите других 'людей'. Мы не оправдали вашего высокого бесплатного доверия.

16.10.2022, 15:57