Екатеринбург, 16.10.2022, 14:25

Можно ли успеть получить пенсию на почте за текущий месяц, если карту только, что закрыли.

Вопрос №19859701 из г. Екатеринбург
опубликован 16.10.2022, 14:25
Можно ли успеть получить пенсию на почте за текущий месяц, если карту только, что закрыли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам перечислят пенсию на банковский счёт и получить её сможете только по паспорту уже, раз заблокировали карту. Если счёт закрыли совсем, то пенсию вернут в ПФР.

16.10.2022, 17:30

Добрый день. Если карта закрыта то с карты вы уже ничего не снимете. Обращайтесь в банк где была открыта карта.

16.10.2022, 14:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Карту закрыли, пенсия вернулась в пенсионный фонд. Как быстро я смогу получить эти деньги без открытия счета?

16.10.2022, 15:50

Только после открытия нового счета.

16.10.2022, 15:53

Мне нужно получить наличкой на почте, а не перечислением на карту.

16.10.2022, 15:57

Попробуйте для начала обратиться в ПФР.

16.10.2022, 16:12