ИП обвиняет продавцов в недостаче и не может получить доступ к жесткому диску - вопросы к начальнику СО или прокуратуре?
Судя по всему проводится проверка в порядке ст.
Здравствуйте. Жалобу эффективнее в прокуратуру подать.
Продавцы работали не официально, мат.ответственности нет, не индивидуальной не коллективной, правильно ли думаю, что их действия попадают под ст.158 то есть кража а не растрата или хищение ст.160 ук ущерб крупный.
Нет, это будет ст.160 УК РФ, если имущество было вверено виновным, даже если не были оформлены трудовые отношения.