Могу ли я представить такой документ непосредственно на предварительном судебном заседании?
если подан иск, вы можете подготовить и представить в суд отзыв на исковое заявление.
Екатерина, это зависит от сущности его требований и от того, чем он их обосновывает, а также от того, чего Вы сами желаете. Возможны разные варианты действий, может быть и встречный иск и просто возражение. Надо смотреть мировое, его иск, приложенные к иску документы, без этого трудно ответить.
Встречное исковое заявление Вам необходимо подавать, если Вы не хотите, что бы отец встречался с ребенком, так как он на него плохо влияет.
В данном процессе Вам необходимо подать возражения, если Вы с чем то не согласны,и обосновать их.
В данном процессе будет вынесено решение или заключено новое мировое соглашение.
Как вариант, возражения на исковое заявление.