Уточните пожалуйста: на каком сайте можно прочесть реальные отзывы о юристах?
Лучший ответ
Самый лучший способ - это рекомендации живых людей, которые уже работали с данным юристом/адвокатом.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вечер добрый, Елена Викторовна.
Никогда не угадать, где они реальные, к сожалению. Не только по юристам.
Спасибо, теперь все ясно.
Подобного сайте нет.
Вы сами можете для себя составить рейтинг. Обращайтесь с одним и тем же вопросом к разным. Оцените ответ, стоимость, сроки...
Благодарю за потраченное время!