Что делать просрочил срок уплаты штрафа 60 дней по лишению водительских прав.
Лучший ответ
Штраф придется платить в любом случае. Так что платить, вот что делать.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Там всего 70 получается. Еще 10 суток на вступление постановления в законную силу (с момента получения). Но платить в любом случае придется. Либо обжаловать вступившее в законную силу постановление (или восстанавливать срок на обжалование).
С уважением.
Спасибо, все понятно!