Сроки лишения водительских прав и уплаты штрафов - вопросы после рассмотрения жалобы
22 апреля было решение об оставлении жалобы без удовлетворения, а постановление мирового суда без изменения. В базе ГИБДД информация о лишении водительских прав от 11 февраля и так же срок уплаты штрафа 60 дней от 11 февраля. Но рассмотрение жалобы было 22 апреля, разве сроки лишения и уплаты штрафа сдигаться не должны?
Здравствуйте Наталья Сергеевна, административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Ваше постановление вступило в законную силу в день вынесения решения Федеральным судом т.е. 22 апреля.