Порядок оформления продажи кладового помещения в МО по договору переуступки (в строящемся доме)?
Здравствуйте. Переуступку, если не было оплаты, оформляете с разрешения застройщика. Если помещение оплачено, тогда составьте договор и перерегистрируете в Росреестре.
Обращайтесь к лицу, у котрого хотите приобрета помещение (собственнику по ДДУ), изучаете его правоустанавливающие документы и составляете договор уступки права требования.
Жду более адекватных ответов, если возможно такое)). Вопрос о порядке оформления ПРОДАЖИ кладового помещения.
Ага!
Щас мы тут все в очередь выстроимся, дабы удовлетворить Ваш ХАЛЯВНЫЙ интерес!