8 лет назад выписали протокол по 12. 8.но суда небыло, права неменяют.

Вопрос №19860292 из г. Самара
опубликован 16.10.2022, 18:05

8 лет назад выписали протокол по 12. 8.но суда небыло, права неменяют.

Лучший ответ
Рекомендуется

8 лет назад выписали протокол по 12. 8.но суда небыло, права неменяют.

А почему Вы решили, что "суда не было"?

16.10.2022, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. А Вы имеетесь в базе лишенных прав?

16.10.2022, 18:49

Срок для назначения наказания, т.е. лишения Вас прав, уже давно истек. Вы не лишены. В таком случае отказ в замене прав не правомерен. Обжалуйте.

16.10.2022, 19:14

Добрый день. Жалобу на ГИБДД.

17.10.2022, 08:58

Документы высланные для разбора по месту жительства не пришли. Есть справка от судьи, что документы не приходили и дело неразбералось.

16.10.2022, 18:21

А почему ж, тогда "права не меняют"?

16.10.2022, 18:33