Идти самому в военкомат за повесткой - ответственность и последствия
Нужно ли идти самому в военкомат по звонку? Мужу 2 раза пытались вручить повестку по месту регистрации, он там не проживает. Звонили, уточнили фактический адрес, мы сообщили, на следующий день позвонили с военкомата, сказали посыльный в нашем районе закончил работу, не могли бы вы сами явиться за повесткой? Чем грозит если не поедем да повесткой?
не могли бы вы сами явиться за повесткой?

Валентина!
Как хорошо, что у Вас там в военкомате такие "лохи" обитают.

Ничего не грозит. Ответственность есть если вы только расписались за повестку.
Вечер добрый, Валентина.
Ничем не грозит.
А как по телефону они подтвердили что именно с военкомата? А вдруг это мошенники?
Вот этим и руководствуйтесь.