Какой срок исковой давности учитывать в случае нарушения прав на участок из-за незаконного хранения имущества организации?
Вы опять флудите, вам же ранее уже все разъяснили по вашему делу. Документы в студию предъявите, если хотите получить корректный ответ и больше уважения проявляйте к юристам и не грубите.
Этот деятель проиграл все суды и теперь за счет консультаций юристов на этом сайте пытается исправить ситуацию, несмотоя на то, что подробности дела он утаивает, последний имеет наглость требовать квалифицированный ответ от юристов.
Никто вам не грубит.
Здравствуйте, Олег!
Согласно п. 1 ст. 200 ГК РФ:
"Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права."
Таким образом, в Вашем случае срок исковой давности начинается с того дня, как Вы узнали, кто является ответчиком по данному иску.
Нет, я про отдельных тупых...